Региональное отделение политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» в Хабаровском крае привлечено к административной ответственности

Региональное отделение политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» в Хабаровском крае постановлением мирового судьи судебного района «Центральный район г. Хабаровска» на судебном участке № 24 привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 5.64 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за нарушение срока предоставления в Избирательную комиссию Хабаровского края сведений о поступлении и расходовании средств регионального отделения за 3 квартал 2016 года.

Ранее региональное отделение привлекалось к административной ответственности за нарушение срока представления сведений о поступлении и расходовании средств политической партии за 4 квартал 2015 года, 2 квартал 2016 года.

С учетом того, что в течение года региональным отделением правонарушение совершено повторно, наказание было назначено в виде штрафа в размере 100 000 рублей. Постановление не вступило в законную силу.

Поиск