О приеме предложений по кандидатурам для назначения на освободившиеся места членов территориальных избирательных комиссий Бикинского, Советско-Гаванского, Солнечного районов и района имени Полины Осипенко с правом решающего голоса

В связи с досрочным прекращением полномочий членов территориальных избирательных комиссий Бикинского, Советско-Гаванского, Солнечного районов и района имени Полины Осипенко с правом решающего голоса, Избирательная комиссия Хабаровского края на освободившиеся места принимает предложения в соответствии со статьями 22, 26, 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», не позднее 29 мая 2018 года.

Предложения по кандидатурам направлять в Избирательную комиссию Хабаровского края по адресу: 680002, г. Хабаровск, ул. Муравьева Амурского, 19, каб. 103, телефон для справок (4212) 32 24 12.

Заседание Избирательной комиссии Хабаровского края по вопросам назначения новых членов комиссий состоится 30 мая 2018 года.

Поиск